profkomobr.ru © 2012   

БАЛАШИХИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

БАЛАШИХИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

г.БАЛАШИХА, УЛ.ТВАРДОВСКОГО Д.19

ТЕЛ.: 84955214957

RKPROFBALASH@RAMBLER.RU

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ПРОФСОЮЗНАЯ РАДУГА-II»

                                                                              Уважаемые Председатели первичных организаций и руководители учреждений!

 

      21 сентября 2018 года на базе МБОУ № 22 был проведен фестиваль «ПРОФСОЮЗНАЯ РАДУГА - III».

На фестивале было заявлено 6 номинаций: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. КОЛЛЕКТИВЫ», «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ИСКУССТВО», «МОТИВАЦИЯ ПРОФСОЮЗНОГО ЧЛЕНСТВА», «ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО», «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ», «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ.СОЛО». В фестивале приняли участие 56 первичных профсоюзных организаций, общее количество участников – 215 человек.

Жюри отметило участников номинаций «Мотивация профсоюзного членства», «Эстрадный вокал. Коллективы и Соло», «Музыкальные инструменты».

      В выступлениях «Театральных коллективов» было отмечено нарушение регламента выступления (превышение выделенного на номер времени) и недостаточная режиссерская работа.

                                                                                                                            Наши победители:

 

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. КОЛЛЕКТИВЫ»

                1 место

Коллектив Дедского сада № 40

    песня «Маков цвет» 

 

 

 

                   2 место

Коллектив Детского сада № 45

     песня «Наш край Россия»  

                      3 место

  Коллектив Детского сада № 54

       Вокал-группа "Девчата"

     «Попурри песен 60-х годов»

                      3 место

          Коллектив Школы № 2

               Трио "Яблонька"

песня «Русских душ ночные соловьи»  

Номинация «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

                  2 место

 Коллектив Детского сада № 14  

        номер "Метаморфоза" 

                  1 место

          Детский сад № 20

Касаткина Мария Васильевна

   "Русский народный танец"

                  2 место

Коллектив Детского сада № 40

             номер "В горнице" 

Номинация «МОТИВАЦИЯ ПРОФСОЮЗНОГО ЧЛЕНСТВА»

                  1 место

 Коллектив Детского сада № 20

                  2 место

 Коллектив Детского сада № 50

               "Агидбригада"

                  3 место

 Коллектив Детского сада № 12

              "Флеш-моб"

                  3 место

 Коллектив Детского сада № 38

              "Агидбригада"

Номинация «ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

                    3 место

 Коллектив Детского сада № 47

   с постановкой  "Однажды"  

Номинация «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

                    1 место

 Коллектив Детского сада № 48

    Музыкальная группа "Crene"

          "Канон ре мажор"  

                  2 место

          МБУ ДО "Истоки"

  Цуприк Сергей Викторович

    "Дойна и Молдовеняска"

                    3 место

          МБОУ Школа № 22

Купцова Александра Николаевна

              "История любви"  

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ. СОЛО»

                 1 место

          Детский сад № 46

Гришина Ольга Анатольевна

  "Ты не стой на моём пути"

                   2 место

          Детский сад № 17

Локтионова Мария Николаевна

        "Баллада о красках" 

                 3 место

   Салтыковская гимназия

Гуреев Павел Александрович

           "Une Vie d amoer" 

                   3 место

          Детский сад № 29

Прошкина Снежана Васильевна

               "Ветер перемен" 

ДС 40
ДС № 45
ДС № 54
Школа № 2
ДС № 14 танец
ДС № 20
ДС № 40 танец
ДС № 50
ДС № 12
ДС № 50
ДС № 38
ДС № 47 постановка
Школа № 22 Купцова А.Н.
Центр
ДС № 46 Гришина О.А.
Салтыковская гимназия Гуреев П.А.
ДС № 17 Локтионова М.Н.
ДС № 29 Прошкина С.В.
ДС № 48 группа